Geral - Categoria sub 10 2009
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira E.F. JB de Pará de Minas 18660025124100%
Bandeira Craque 2020 de Luz 18660031724100%
Bandeira Araguaia de Nova Serrana 18660027522100%
Bandeira Vasco/Amigos de Deus de Papagaios 1665102031789%
Bandeira Arena Roccar TM de Sete Lagoas 1364112332072%
Bandeira Craque do Futuro de Lagoa da Prata 1364111771072%
Bandeira Turkenburg de Itaúna 12440020218100%
Bandeira Arena de Betim 125401102880%
Bandeira Galáticos de Betim 12540162480%
10º Bandeira Flamengo de Itaúna 1264021514167%
11º Bandeira Inter Academy de Divinópolis 1263302161567%
12º Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 1063121851356%
13º Bandeira Guarani de Divinópolis 1063121210256%
14º Bandeira City Ball de Contagem 9530295460%
15º Bandeira Futgol de Contagem 9530257-260%
16º Bandeira Vasco da Gama de Divinópolis 86222157844%
17º Bandeira Sport de Carmo do Cajuru 76213616-1039%
18º Bandeira CAP de Pompéu 76213919-1039%
19º Bandeira Cristalino de Pompéu 66204631-2533%
20º Bandeira América de Perdigão 441121110133%
21º Bandeira Santa Helena de Contagem 3510448-420%
22º Bandeira Famorine de Bom Despacho 361051220-817%
23º Bandeira Flamengo de Divinópolis 36105722-1517%
24º Bandeira Guarani de Pará de Minas 14013322-198%
25º Bandeira A.A. Bahia de Belo Horizonte 05005010-100%
26º Bandeira Abadia de Martinho Campos 06006012-120%
27º Bandeira E.F. Lanos de Lagoa da Prata 06006420-160%
28º Bandeira Palmeiras de Divinópolis 06006128-270%
29º Bandeira Guarani de Araújos 06006033-330%