Geral - Categoria sub 12 2007
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Arena Roccar TM de Sete Lagoas 18660014014100%
Bandeira Inter Academy de Divinópolis 1665103042689%
Bandeira Turkenburg de Itaúna 1665101811789%
Bandeira Guarani de Divinópolis 1665101931689%
Bandeira América de Betim 1565011441083%
Bandeira Minas Boca de Sete Lagoas 14642080878%
Bandeira E.F. JB de Pará de Minas 136411116572%
Bandeira Guarani de Pará de Minas 13641184472%
Bandeira Araguaia de Nova Serrana 12640296367%
10º Bandeira Vasco/Amigos de Deus de Papagaios 12640286267%
11º Bandeira Futgol de Contagem 116321105561%
12º Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 116321127561%
13º Bandeira CGP Atlético Clube de Lavras 11632184461%
14º Bandeira Craque do Futuro de Lagoa da Prata 1063121611556%
15º Bandeira Sport de Carmo do Cajuru 106312106456%
16º Bandeira Colúmbia Contagem Clube 106312119256%
17º Bandeira Flamengo de Divinópolis 96303810-250%
18º Bandeira City Ball de Contagem 9623141350%
19º Bandeira Santa Helena de Contagem 862221110144%
20º Bandeira Afacem de Moema 762131314-139%
21º Bandeira E.F. Lanos de Lagoa da Prata 762131116-539%
22º Bandeira Projeto Revelar de Sarzedo 6613248-433%
23º Bandeira Arena de Betim 5612348-428%
24º Bandeira América de Perdigão 46114412-822%
25º Bandeira Niterói de Pitangui 2602408-811%
26º Bandeira Abadia de Martinho Campos 2602408-811%
27º Bandeira Galáticos de Betim 16015112-116%
28º Bandeira Flamengo de Conceição do Pará 16015619-136%
29º Bandeira Guarani de Araújos 16015131-306%
30º Bandeira Famorine de Bom Despacho 06006213-110%
31º Bandeira Palmeiras de Divinópolis 06006418-140%
32º Bandeira Nacional de Santo Antônio do Monte 06006520-150%