Chave - Categoria sub 16 2003
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Arena Roccar TM de Sete Lagoas 18660018315100%
Bandeira Cruzeiro de Luz 1264021761167%
Bandeira Paraense de Pará de Minas 126402103767%
Bandeira Santa Helena de Contagem 7621378-139%
Bandeira Futs-top de Nova Serrana 762131015-539%
Bandeira Guarani de Pará de Minas 66204814-633%
Bandeira Guarani de Araújos 06006223-210%