Geral - Categoria sub 13 2003
Classificação - Copa Gol de Placa 2016

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira E.F. Lanos de Lagoa da Prata 166510137689%
Bandeira Bela Vista de Cláudio 12440031328100%
Bandeira Vila Nova de Itaúna 12440016115100%
Bandeira Afacem de Moema 106312118356%
Bandeira Araguaia de Nova Serrana 642022013750%
Bandeira Guarani de Pará de Minas 44112312-933%
Bandeira Cruzeiro de Luz 4604247-322%
Bandeira Famorine de Bom Despacho 2602439-611%
Bandeira Palmeiras de Maravilhas 1401306-68%
10º Bandeira Frei Ambrósio de Nova Serrana 04004136-350%