Geral - Categoria sub 15 2001
Classificação - Copa Gol de Placa 2016

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Afacem de Moema 116321135861%
Bandeira E.F. Lanos de Lagoa da Prata 116321810-261%
Bandeira Flamengo de Conceição do Pará 9430174375%
Bandeira Famorine de Bom Despacho 8622277044%
Bandeira Paraense de Pará de Minas 62200725100%
Bandeira Guarani de Pará de Minas 64202106450%
Bandeira Palmeiras de Maravilhas 34103310-725%
Bandeira Cruzeiro de Luz 26024511-611%
Bandeira Bela Vista de Cláudio 0200227-50%