Geral - Categoria sub 11 2006
Classificação - Copa Gol de Placa 2017

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 18660041140100%
Bandeira Paraense de Pará de Minas 1565012151683%
Bandeira Guarani de Divinópolis 1264021871167%
Bandeira Afacem de Moema 1063121014-456%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 9630359-450%
Bandeira Famorine de Bom Despacho 56123713-628%
Bandeira Juventus de Nova Serrana 16015434-306%
Bandeira Frei Ambrósio de Nova Serrana 06006124-230%