Geral - Categoria sub 12 2005
Classificação - Copa Gol de Placa 2017

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 2086203672983%
Bandeira Cristalino de Pompéu 1986113492579%
Bandeira Guarani de Pará de Minas 1986111812679%
Bandeira Guarani de Divinópolis 1885302451975%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 1885302131875%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 1885302131875%
Bandeira E.F. Lanos de Lagoa da Prata 168512148667%
Bandeira Abadia de Martinho Campos 1484222691758%
Bandeira Araguaia de Nova Serrana 1384131919054%
10º Bandeira Famorine de Bom Despacho 128332145950%
11º Bandeira Palmeiras de Divinópolis 78215516-1129%
12º Bandeira Dorense de Dores do Indaiá 58125613-721%
13º Bandeira Niterói de Pitangui 381071127-1613%
14º Bandeira Flamengo de Conceição do Pará 38107335-3213%
15º Bandeira Afacem de Moema 38107542-3713%
16º Bandeira Juventus de Nova Serrana 08008127-260%