Geral - Categoria sub 14 2003
Classificação - Copa Gol de Placa 2017

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Cruzeiro de Luz 1986112061479%
Bandeira E.F. Lanos de Lagoa da Prata 168512159667%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 146420113878%
Bandeira Cristalino de Pompéu 126402136767%
Bandeira Abadia de Martinho Campos 11632184461%
Bandeira Araguaia de Nova Serrana 10631297256%
Bandeira Guarani de Pará de Minas 1063121211156%
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 8622289-144%
Bandeira Famorine de Bom Despacho 88224510-533%
10º Bandeira Dorense de Dores do Indaiá 78215814-629%
11º Bandeira Afacem de Moema 78215817-929%
12º Bandeira Palmeiras de Divinópolis 16015514-96%
13º Bandeira Niterói de Pitangui 16015113-126%