Geral - Categoria sub 15 2002
Classificação - Copa Gol de Placa 2017

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Cristalino de Pompéu 24880035530100%
Bandeira Cruzeiro de Luz 23107212051577%
Bandeira E.F. Lanos de Lagoa da Prata 18105321751260%
Bandeira Guarani de Divinópolis 1785211761171%
Bandeira Famorine de Bom Despacho 15104331210250%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 1383411751254%
Bandeira Dorense de Dores do Indaiá 131034399043%
Bandeira Paraense de Pará de Minas 128332108250%
Bandeira ELLS de Morada Nova de Minas 1183231312146%
10º Bandeira Afacem de Moema 11103251222-1037%
11º Bandeira CIA de Abaeté 1083141220-842%
12º Bandeira Abadia de Martinho Campos 98233916-738%
13º Bandeira Frei Ambrósio de Nova Serrana 78215322-1929%
14º Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 58125814-621%
15º Bandeira Paineiras de Paineiras 28026521-168%
16º Bandeira Juventus de Nova Serrana 210028019-197%