Geral - Categoria sub 09 2009
Classificação - Copa Gol de Placa 2018

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Araguaia de Nova Serrana 18660017017100%
Bandeira Guarani de Divinópolis 1264021441067%
Bandeira E.F. Lanos de Lagoa da Prata 96303910-150%
Bandeira América de Perdigão 66204814-633%
Bandeira Afacem de Moema 66204617-1133%
Bandeira Famorine de Bom Despacho 36105514-917%