Geral - Categoria sub 10 2008
Classificação - Copa Gol de Placa 2018

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Inter Academy de Divinópolis 18660030426100%
Bandeira Futgol de Contagem 1665102131889%
Bandeira Araguaia de Nova Serrana 1565013743383%
Bandeira E.F. JB de Pará de Minas 1364112271572%
Bandeira Guarani de Divinópolis 136411168872%
Bandeira Guarani de Divinópolis 136411168872%
Bandeira Famorine de Bom Despacho 963031312150%
Bandeira Arena de Betim 66204411-733%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 662041024-1433%
10º Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 46114419-1522%
11º Bandeira Palmeiras de Divinópolis 36105311-817%
12º Bandeira Juventus de Nova Serrana 36105635-2917%
13º Bandeira E.F. Lanos de Lagoa da Prata 06006129-280%