Geral - Categoria sub 12 2006
Classificação - Copa Gol de Placa 2018

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Araguaia de Nova Serrana 18660014212100%
Bandeira Afacem de Moema 1665101321189%
Bandeira Famorine de Bom Despacho 1364111221072%
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 116321114761%
Bandeira Futgol de Contagem 11632196361%
Bandeira Arena de Betim 106312145956%
Bandeira Inter Academy de Divinópolis 10631278-156%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 7621358-339%
Bandeira E.F. Lanos de Lagoa da Prata 3610528-617%
10º Bandeira Palmeiras de Divinópolis 16015116-156%
11º Bandeira Juventus de Nova Serrana 06006424-200%