Geral - Categoria sub 13 2005
Classificação - Copa Gol de Placa 2018

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 21870122101288%
Bandeira Guarani de Divinópolis 2187011751288%
Bandeira Associação de Bom Despacho 1986111651179%
Bandeira Cristalino de Pompéu 18660028127100%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 1886021911875%
Bandeira ELLS de Morada Nova de Minas 1685122091167%
Bandeira Paraense de Pará de Minas 1464202532278%
Bandeira Guarani de Pará de Minas 1484222791858%
Bandeira Dom Bosco de Oliveira 146420135878%
10º Bandeira Futgol de Contagem 138413105554%
11º Bandeira Flamengo de Divinópolis 138413128454%
12º Bandeira Juventus de Nova Serrana 1384131316-354%
13º Bandeira América de Perdigão 1264021210267%
14º Bandeira Niterói de Pitangui 963031311250%
15º Bandeira Famorine de Bom Despacho 983051315-238%
16º Bandeira Arena de Betim 98305916-738%
17º Bandeira Abadia de Martinho Campos 983051120-938%
18º Bandeira Turkenburg de Itaúna 8622297244%
19º Bandeira Cruzeiro de Luz 78215612-629%
20º Bandeira Afacem de Moema 782151019-929%
21º Bandeira Flamengo de Conceição do Pará 682061142-3125%
22º Bandeira E.F. Lanos de Lagoa da Prata 48116716-917%
23º Bandeira Inter Academy de Divinópolis 38107620-1413%
24º Bandeira Frei Ambrósio de Nova Serrana 28026215-138%
25º Bandeira Araújos de Araújos 06006012-120%
26º Bandeira S.E. ícaros de Maravilhas 06006534-290%