Chave - Categoria sub 14 2004
Classificação - Copa Gol de Placa 2018

Chave

GRUPO E

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Cruzeiro de Luz 136411157872%
Bandeira Frei Ambrósio de Nova Serrana 126402118367%
Bandeira Dorense de Dores do Indaiá 106312139456%
Bandeira ELLS de Morada Nova de Minas 06006621-150%

GRUPO F

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 2287102832592%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 18860221101175%
Bandeira Futgol de Contagem 1584311971263%
Bandeira Famorine de Bom Despacho 1384131215-354%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 48116322-1917%
Bandeira E.F. Lanos de Lagoa da Prata 48116425-2117%

GRUPO L

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Futgol de Contagem 1584311971263%
Bandeira Guarani de Divinópolis 1484221981158%
Bandeira Arena de Betim 1284041512350%
Bandeira Inter Academy de Divinópolis 1183231219-746%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 48116322-1917%