Geral - Categoria sub 14 2004
Classificação - Copa Gol de Placa 2018

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 2287102832592%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 18860221101175%
Bandeira Futgol de Contagem 1584311971263%
Bandeira Futgol de Contagem 1584311971263%
Bandeira Guarani de Divinópolis 1484221981158%
Bandeira Cruzeiro de Luz 136411157872%
Bandeira Famorine de Bom Despacho 1384131215-354%
Bandeira Frei Ambrósio de Nova Serrana 126402118367%
Bandeira Arena de Betim 1284041512350%
10º Bandeira Inter Academy de Divinópolis 1183231219-746%
11º Bandeira Dorense de Dores do Indaiá 106312139456%
12º Bandeira Flamengo de Divinópolis 48116322-1917%
13º Bandeira Flamengo de Divinópolis 48116322-1917%
14º Bandeira E.F. Lanos de Lagoa da Prata 48116425-2117%
15º Bandeira ELLS de Morada Nova de Minas 06006621-150%