Geral - Categoria sub 15 2003
Classificação - Copa Gol de Placa 2018

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Cristalino de Pompéu 1665102151689%
Bandeira Abadia de Martinho Campos 168512128467%
Bandeira Guarani de Divinópolis 15650181783%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 156501105583%
Bandeira Cruzeiro de Luz 136411156972%
Bandeira E.F. Lanos de Lagoa da Prata 126330127567%
Bandeira Niterói de Pitangui 116321114761%
Bandeira Frei Ambrósio de Nova Serrana 11632185361%
Bandeira Paraense de Pará de Minas 106312135856%
10º Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 8622276144%
11º Bandeira Juventus de Nova Serrana 7621379-239%
12º Bandeira S.E. ícaros de Maravilhas 762131014-439%
13º Bandeira Afacem de Moema 76141910-139%
14º Bandeira Dom Bosco de Oliveira 6620477033%
15º Bandeira Guarani de Pará de Minas 581251316-321%
16º Bandeira Palmeiras de Divinópolis 46114813-522%
17º Bandeira Dorense de Dores do Indaiá 36105414-1017%
18º Bandeira Flamengo de Conceição do Pará 28026331-288%
19º Bandeira Araújos de Araújos 06006012-120%