Geral - Categoria sub 17 2001 2002
Classificação - Copa Gol de Placa 2018

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Guarani de Divinópolis 166510102889%
Bandeira Guarani de Pará de Minas 146420113878%
Bandeira Abadia de Martinho Campos 136411148672%
Bandeira Frei Ambrósio de Nova Serrana 13641193672%
Bandeira Cruzeiro de Luz 116321104661%
Bandeira Inter de Minas de Itaúna 106312178956%
Bandeira Dom Bosco de Oliveira 10631284456%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 8622255044%
Bandeira S.E. ícaros de Maravilhas 76213138539%
10º Bandeira Niterói de Pitangui 76213814-639%
11º Bandeira Juventus de Nova Serrana 6620449-533%
12º Bandeira ELLS de Morada Nova de Minas 46114512-722%
13º Bandeira Araújos de Araújos 06006012-120%
14º Bandeira América de Perdigão 06006527-220%