Chave - Categoria sub 08 2011
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meritus de Contagem 1665102212189%
Bandeira City Ball de Contagem 10631279-256%
Bandeira E.F. JB de Pará de Minas 963031012-250%
Bandeira Galáticos de Betim 06006320-170%

Grupo B

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Vasco da Gama de Divinópolis 18660029623100%
Bandeira Guarani de Divinópolis 1565013272583%
Bandeira Araguaia de Nova Serrana 1264022461867%
Bandeira E.F. Lanos de Lagoa da Prata 76213923-1439%
Bandeira Famorine de Bom Despacho 66204816-833%
Bandeira Inter Academy de Divinópolis 26024523-1811%
Bandeira Cruzeiro de Itaúna 16015228-266%