Geral - Categoria sub 09 2010
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Flamengo de Itaúna 1665101611589%
Bandeira E.F. JB de Pará de Minas 1464201961378%
Bandeira E.F. Lanos de Lagoa da Prata 1354102642287%
Bandeira Galáticos de Betim 116321107361%
Bandeira Guarani de Divinópolis 10531123101367%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 10631296356%
Bandeira Araguaia de Nova Serrana 1053111512367%
Bandeira Afacem de Moema 9630396350%
Bandeira City Ball de Contagem 9630369-350%
10º Bandeira Famorine de Bom Despacho 652031217-540%
11º Bandeira Vasco da Gama de Divinópolis 25023517-1213%
12º Bandeira Inter Academy de Divinópolis 15014223-217%
13º Bandeira Escola de Futebol Indianápolis 06006518-130%
14º Bandeira Juventus de Nova Serrana 06006122-210%