Chaveamento - Categoria sub 10 2009
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Dezesseis Avos de Finais

Quartas de final

Oitavas de Finas

Quartas de final

Semi Final

Final

26/10/2019 às 09:30:00 - C.T. Geraldo Lano
bandeira

Inter Academy de Divinópolis

2


bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana


1

Detalhes
26/10/2019 às 14:00:00 - Waldemar Teixeira de Faria (Farião)
bandeira

Flamengo de Itaúna

0


bandeira

Guarani de Divinópolis


2

Detalhes
26/10/2019 às 14:30:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

City Ball de Contagem

0


bandeira

Futgol de Contagem


2

Detalhes
27/10/2019 às 09:30:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Craque do Futuro de Lagoa da Prata

4


bandeira

América de Perdigão


2

Detalhes
02/11/2019 às 08:15:00 - Arena Vasco
bandeira

Flamengo de Itaúna

3


bandeira

Famorine de Bom Despacho


0

Detalhes
02/11/2019 às 08:20:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Vasco da Gama de Divinópolis

6


bandeira

Cristalino de Pompéu


0

Detalhes
02/11/2019 às 09:00:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

City Ball de Contagem

1


bandeira

Santa Helena de Contagem


1

Detalhes
02/11/2019 às 10:30:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

CAP de Pompéu

2


bandeira

Sport de Carmo do Cajuru


1

Detalhes
02/11/2019 às 10:45:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Arena de Betim

4


bandeira

Guarani de Divinópolis


1

Detalhes
03/11/2019 às 09:50:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Galáticos de Betim

1


bandeira

Craque do Futuro de Lagoa da Prata


5

Detalhes
03/11/2019 às 10:00:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

Vasco/Amigos de Deus de Papagaios

1


bandeira

Futgol de Contagem


1

Detalhes
03/11/2019 às 10:30:00 - Estádio José Raimundo Cançado
bandeira

Arena Roccar TM de Sete Lagoas

2


bandeira

Inter Academy de Divinópolis


2

Detalhes
09/11/2019 às 08:30:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

Araguaia de Nova Serrana

4


bandeira

Vasco/Amigos de Deus de Papagaios


1

Detalhes
10/11/2019 às 11:30:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

E.F. JB de Pará de Minas

7


bandeira

Arena Roccar TM de Sete Lagoas


1

Detalhes
15/11/2019 às 09:15:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

Craque 2020 de Luz

2


bandeira

Arena de Betim


1

Detalhes
16/11/2019 às 09:15:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Turkenburg de Itaúna

2


bandeira

Craque do Futuro de Lagoa da Prata


0

Detalhes
09/11/2019 às 16:30:00 - Arena Vasco
bandeira

City Ball de Contagem

2


bandeira

Vasco da Gama de Divinópolis


0

Detalhes
15/11/2019 às 08:15:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Flamengo de Itaúna

3


bandeira

CAP de Pompéu


4

Detalhes
23/11/2019 às 09:00:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Turkenburg de Itaúna

0


bandeira

Araguaia de Nova Serrana


3

Detalhes
23/11/2019 às 14:00:00 - Estádio José Raimundo Cançado
bandeira

Craque 2020 de Luz

3


bandeira

E.F. JB de Pará de Minas


0

Detalhes

Final

30/11/2019 às 08:30:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

City Ball de Contagem

2


bandeira

CAP de Pompéu


0

Detalhes

Final

07/12/2019 às 16:00:00 - Estádio José Maria de Castro
bandeira

Craque 2020 de Luz

4


bandeira

Araguaia de Nova Serrana


0

Detalhes