Chaveamento - Categoria sub 11 2008
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Dezesseis Avos de Finas

Quartas de final

Oitavas de Finais

Quartas de final

Oitavas de Finais

Quartas de final

Semi Final

Final

26/10/2019 às 09:40:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

Cristalino de Pompéu

0


bandeira

Minas Boca de Sete Lagoas


3

Detalhes
26/10/2019 às 15:30:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

0


bandeira

City Ball de Contagem


2

Detalhes
26/10/2019 às 18:00:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Araguaia de Nova Serrana

1


bandeira

Associação de Bom Despacho


2

Detalhes
27/10/2019 às 08:30:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Craque do Futuro de Lagoa da Prata

8


bandeira

União de Martinho Campos


0

Detalhes
02/11/2019 às 08:00:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

4


bandeira

E.F. Lanos de Lagoa da Prata


0

Detalhes
02/11/2019 às 09:00:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

E.F. JB de Pará de Minas

4


bandeira

Craque do Futuro de Lagoa da Prata


1

Detalhes
02/11/2019 às 09:20:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Cristalino de Pompéu

3


bandeira

Escola de Futebol Indianápolis


2

Detalhes
02/11/2019 às 10:30:00 - Arena Vasco
bandeira

Araguaia de Nova Serrana

4


bandeira

Famorine de Bom Despacho


1

Detalhes
02/11/2019 às 13:30:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Arena de Betim

10


bandeira

Afacem de Moema


0

Detalhes
03/11/2019 às 12:50:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Craque 2020 de Luz

3


bandeira

Minas Boca de Sete Lagoas


0

Detalhes
03/11/2019 às 13:30:00 - Estádio José Raimundo Cançado
bandeira

Arena Roccar TM de Sete Lagoas

1


bandeira

Associação de Bom Despacho


0

Detalhes
03/11/2019 às 16:00:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Guarani de Divinópolis

1


bandeira

City Ball de Contagem


1

Detalhes
09/11/2019 às 09:00:00 - Estádio Garcião
bandeira

Futgol de Contagem

1


bandeira

Guarani de Divinópolis


1

Detalhes
09/11/2019 às 15:30:00 - Mendes Morão (Campo do Flamengo)
bandeira

Colúmbia Contagem Clube

4


bandeira

Craque 2020 de Luz


2

Detalhes
10/11/2019 às 14:00:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

Inter Academy de Divinópolis

1


bandeira

E.F. JB de Pará de Minas


1

Detalhes
16/11/2019 às 14:45:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Flamengo de Divinópolis

3


bandeira

Arena Roccar TM de Sete Lagoas


2

Detalhes
15/11/2019 às 08:15:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

Araguaia de Nova Serrana

0


bandeira

Arena de Betim


1

Detalhes
16/11/2019 às 09:00:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

1


bandeira

Cristalino de Pompéu


0

Detalhes
24/11/2019 às 10:30:00 - Arena Vasco
bandeira

Inter Academy de Divinópolis

2


bandeira

Colúmbia Contagem Clube


1

Detalhes
24/11/2019 às 11:30:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Flamengo de Divinópolis

0


bandeira

Futgol de Contagem


2

Detalhes

Final

30/11/2019 às 13:30:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

0


5

bandeira

Arena de Betim


0

6

Detalhes

Final

07/12/2019 às 14:30:00 - Estádio José Maria de Castro
bandeira

Inter Academy de Divinópolis

1


bandeira

Futgol de Contagem


2

Detalhes