Chaveamento - Categoria sub 12 2007
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Dezesseis Avos de Finais

Oitavas de finais

Oitavas de Finas

Oitavas de finais

Oitavas de Finas

Quartas de final

Semi Final

Final

26/10/2019 às 13:00:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Futgol de Contagem

0


bandeira

CGP Atlético Clube de Lavras


0

Detalhes
26/10/2019 às 16:30:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Araguaia de Nova Serrana

0


bandeira

City Ball de Contagem


2

Detalhes
27/10/2019 às 10:00:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

Vasco/Amigos de Deus de Papagaios

0


bandeira

Colúmbia Contagem Clube


6

Detalhes
27/10/2019 às 10:30:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

3


bandeira

Craque do Futuro de Lagoa da Prata


0

Detalhes
02/11/2019 às 08:00:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

Flamengo de Divinópolis

2


bandeira

Arena de Betim


0

Detalhes
02/11/2019 às 10:00:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

Santa Helena de Contagem

4


bandeira

Projeto Revelar de Sarzedo


0

Detalhes
02/11/2019 às 11:30:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Sport de Carmo do Cajuru

2


bandeira

América de Perdigão


1

Detalhes
03/11/2019 às 09:00:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

América de Betim

1


bandeira

Futgol de Contagem


2

Detalhes
03/11/2019 às 09:15:00 - Estádio José Raimundo Cançado
bandeira

Afacem de Moema

1


bandeira

E.F. Lanos de Lagoa da Prata


5

Detalhes
03/11/2019 às 11:30:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

Guarani de Pará de Minas

0


bandeira

City Ball de Contagem


2

Detalhes
03/11/2019 às 13:15:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

E.F. JB de Pará de Minas

0


bandeira

Colúmbia Contagem Clube


2

Detalhes
03/11/2019 às 13:50:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Minas Boca de Sete Lagoas

3


bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana


0

Detalhes
09/11/2019 às 09:40:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

Vasco/Amigos de Deus de Papagaios

0


bandeira

Santa Helena de Contagem


4

Detalhes
09/11/2019 às 10:00:00 - Estádio Garcião
bandeira

Guarani de Divinópolis

0


bandeira

Futgol de Contagem


2

Detalhes
09/11/2019 às 11:30:00 - Arena Vasco
bandeira

Araguaia de Nova Serrana

4


bandeira

E.F. Lanos de Lagoa da Prata


1

Detalhes
09/11/2019 às 14:30:00 - Mendes Morão (Campo do Flamengo)
bandeira

Inter Academy de Divinópolis

2


bandeira

Colúmbia Contagem Clube


1

Detalhes
10/11/2019 às 10:00:00 - Arena Vasco
bandeira

Turkenburg de Itaúna

1


bandeira

Minas Boca de Sete Lagoas


6

Detalhes
10/11/2019 às 10:00:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

Arena Roccar TM de Sete Lagoas

1


bandeira

City Ball de Contagem


5

Detalhes
10/11/2019 às 11:15:00 - Arena Vasco
bandeira

Craque do Futuro de Lagoa da Prata

3


bandeira

Sport de Carmo do Cajuru


3

Detalhes
15/11/2019 às 15:30:00 - Campo DER
bandeira

CGP Atlético Clube de Lavras

4


bandeira

Flamengo de Divinópolis


1

Detalhes
16/11/2019 às 18:00:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Araguaia de Nova Serrana

2


2

bandeira

Craque do Futuro de Lagoa da Prata


2

4

Detalhes
24/11/2019 às 11:15:00 - Campo do Associação Itaguarense
bandeira

Santa Helena de Contagem

2


bandeira

CGP Atlético Clube de Lavras


0

Detalhes
24/11/2019 às 11:30:00 - Arena Vasco
bandeira

Inter Academy de Divinópolis

0


bandeira

Minas Boca de Sete Lagoas


1

Detalhes
24/11/2019 às 13:00:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Futgol de Contagem

0


bandeira

City Ball de Contagem


1

Detalhes

Final

30/11/2019 às 09:30:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Craque do Futuro de Lagoa da Prata

0


bandeira

Santa Helena de Contagem


2

Detalhes

Final

07/12/2019 às 10:30:00 - Estádio José Maria de Castro
bandeira

Minas Boca de Sete Lagoas

3


4

bandeira

City Ball de Contagem


3

3

Detalhes