Chaveamento - Categoria sub 13 2006
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Dezesseis Avos de Finais

Oitavas de Finais

Quartas de final

Semi Final

Final

26/10/2019 às 08:30:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

Minas Boca de Sete Lagoas

2


bandeira

Galáticos de Betim


0

Detalhes
26/10/2019 às 10:40:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

Cristalino de Pompéu

0


bandeira

América de Betim


3

Detalhes
26/10/2019 às 11:30:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Craque do Futuro de Lagoa da Prata

1


bandeira

CGP Atlético Clube de Lavras


1

Detalhes
29/10/2019 às 19:30:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Famorine de Bom Despacho

0


bandeira

Futs-top de Nova Serrana


0

Detalhes
02/11/2019 às 09:30:00 - Campo do Frei Ambósio.
bandeira

Flamengo de Divinópolis

2


bandeira

América de Betim


2

Detalhes
03/11/2019 às 08:15:00 - Estádio José Raimundo Cançado
bandeira

Afacem de Moema

3


bandeira

Famorine de Bom Despacho


1

Detalhes
03/11/2019 às 08:50:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

City Ball de Contagem

3


bandeira

Craque do Futuro de Lagoa da Prata


0

Detalhes
03/11/2019 às 14:50:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Guarani de Divinópolis

0


bandeira

Minas Boca de Sete Lagoas


0

Detalhes
09/11/2019 às 09:10:00 - Estádio José Raimundo Cançado
bandeira

Tradição de Três Marias

2


bandeira

Flamengo de Divinópolis


0

Detalhes
15/11/2019 às 10:30:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

Craque 2020 de Luz

0


bandeira

Escola de Futebol Indianápolis


2

Detalhes
15/11/2019 às 10:30:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Galáticos de Betim

8


bandeira

Palmeiras de Maravilhas


0

Detalhes
15/11/2019 às 12:00:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

Inter Academy de Divinópolis

1


bandeira

City Ball de Contagem


2

Detalhes
16/11/2019 às 10:00:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Cristalino de Pompéu

2


bandeira

Arena Roccar TM de Sete Lagoas


2

Detalhes
16/11/2019 às 14:00:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Santos de Itaguara

1


bandeira

Afacem de Moema


1

Detalhes
16/11/2019 às 15:10:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Futs-top de Nova Serrana

0


bandeira

E.F. Lanos de Lagoa da Prata


1

Detalhes
23/11/2019 às 11:20:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Futgol de Contagem

2


bandeira

Guarani de Divinópolis


0

Detalhes
23/11/2019 às 09:00:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Cristalino de Pompéu

6


bandeira

E.F. Lanos de Lagoa da Prata


2

Detalhes
23/11/2019 às 09:00:00 - Campo do Ipiranga
bandeira

Galáticos de Betim

6


bandeira

Escola de Futebol Indianápolis


0

Detalhes
24/11/2019 às 14:00:00 - CT do Tradição
bandeira

Santos de Itaguara

1


6

bandeira

Tradição de Três Marias


1

5

Detalhes
01/12/2019 às 09:30:00 - Divinão
bandeira

Futgol de Contagem

3


bandeira

City Ball de Contagem


2

Detalhes

Final

30/11/2019 às 12:10:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Cristalino de Pompéu

1


bandeira

Galáticos de Betim


5

Detalhes

Final

07/12/2019 às 13:15:00 - Estádio José Maria de Castro
bandeira

Santos de Itaguara

0


bandeira

Futgol de Contagem


5

Detalhes