Geral - Categoria sub 13 2006
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Inter Academy de Divinópolis 18660035332100%
Bandeira Santos de Itaguara 18660021120100%
Bandeira Tradição de Três Marias 18660021318100%
Bandeira Futgol de Contagem 1665102622489%
Bandeira Guarani de Divinópolis 1565011841483%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 156501134983%
Bandeira Afacem de Moema 156501158783%
Bandeira City Ball de Contagem 136411103772%
Bandeira Craque do Futuro de Lagoa da Prata 1264021741367%
10º Bandeira Famorine de Bom Despacho 12640298167%
11º Bandeira Cristalino de Pompéu 106312138556%
12º Bandeira Minas Boca de Sete Lagoas 9630386250%
13º Bandeira Galáticos de Betim 9630389-150%
14º Bandeira América de Betim 96303710-350%
15º Bandeira Futs-top de Nova Serrana 8622288044%
16º Bandeira CGP Atlético Clube de Lavras 66204128433%
17º Bandeira Craque 2020 de Luz 6620458-333%
18º Bandeira E.F. Lanos de Lagoa da Prata 66204723-1633%
19º Bandeira Escola de Futebol Indianápolis 66204925-1633%
20º Bandeira Palmeiras de Maravilhas 56123516-1128%
21º Bandeira Arena Roccar TM de Sete Lagoas 46114710-322%
22º Bandeira Fluminense de Florestal 36105514-917%
23º Bandeira União de Martinho Campos 36105424-2017%
24º Bandeira JUVI de Ilicínea 36105228-2617%
25º Bandeira Indianápolis de Belo Horizonte 06006316-130%
26º Bandeira Nacional de Santo Antônio do Monte 06006118-170%
27º Bandeira Juventus de Nova Serrana 06006321-180%