Chave - Categoria sub 14 2005
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Arena Roccar TM de Sete Lagoas 9623175250%
Bandeira Tradição de Três Marias 86222128444%
Bandeira União de Martinho Campos 76141910-139%
Bandeira Cristalino de Pompéu 66132510-533%

Grupo B

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Guarani de Divinópolis 1364111841472%
Bandeira Afacem de Moema 1063121114-356%
Bandeira Vasco da Gama de Divinópolis 96303108250%
Bandeira Craque 2020 de Luz 36105821-1317%

Grupo C

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Flamengo de Divinópolis 18660019316100%
Bandeira Famorine de Bom Despacho 9630399050%
Bandeira E.F. Lanos de Lagoa da Prata 66204813-533%
Bandeira Cruzeiro de Luz 36105516-1117%

Grupo D

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Guarani de Pará de Minas 1464202151678%
Bandeira Turkenburg de Itaúna 96231129350%
Bandeira América de Perdigão 7621327101739%
Bandeira Flamengo de Conceição do Pará 36105541-3617%

Grupo E

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Futgol de Contagem 1665101411389%
Bandeira Colúmbia Contagem Clube 12640294567%
Bandeira Galáticos de Betim 10631297256%
Bandeira Santa Helena de Contagem 9623156-150%
Bandeira Escola de Futebol Indianápolis 56123512-728%
Bandeira Paraense de Pará de Minas 46114613-722%
Bandeira América de Betim 3610549-517%