Chaveamento - Categoria sub 14 2005
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Oitavas de Finas

Quartas de final

Semi Final

Final

Semi Final

Final

02/11/2019 às 11:30:00 - Arena Vasco
bandeira

Famorine de Bom Despacho

2


bandeira

Turkenburg de Itaúna


0

Detalhes
03/11/2019 às 11:00:00 - Campo do Curitiba
bandeira

Colúmbia Contagem Clube

2


bandeira

Tradição de Três Marias


0

Detalhes
03/11/2019 às 12:00:00 - Estádio José Raimundo Cançado
bandeira

Afacem de Moema

4


bandeira

Arena Roccar TM de Sete Lagoas


5

Detalhes
03/11/2019 às 15:30:00 - Campo do São Cristóvão
bandeira

Galáticos de Betim

2


bandeira

Santa Helena de Contagem


1

Detalhes
15/11/2019 às 09:20:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Guarani de Pará de Minas

0


bandeira

Galáticos de Betim


1

Detalhes
15/11/2019 às 11:30:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

América de Perdigão

1


bandeira

União de Martinho Campos


2

Detalhes
15/11/2019 às 14:00:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Turkenburg de Itaúna

0


bandeira

Escola de Futebol Indianápolis


0

Detalhes
16/11/2019 às 12:00:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Afacem de Moema

4


bandeira

Paraense de Pará de Minas


0

Detalhes
16/11/2019 às 13:30:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Flamengo de Divinópolis

1


bandeira

Famorine de Bom Despacho


0

Detalhes
16/11/2019 às 16:30:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Vasco da Gama de Divinópolis

1


bandeira

E.F. Lanos de Lagoa da Prata


1

Detalhes
23/11/2019 às 13:00:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Guarani de Divinópolis

2


bandeira

Colúmbia Contagem Clube


1

Detalhes
24/11/2019 às 10:15:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Futgol de Contagem

2


bandeira

Arena Roccar TM de Sete Lagoas


3

Detalhes
23/11/2019 às 10:30:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Afacem de Moema

1


3

bandeira

União de Martinho Campos


1

1

Detalhes
24/11/2019 às 14:30:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Turkenburg de Itaúna

1


4

bandeira

Vasco da Gama de Divinópolis


1

3

Detalhes

Final

30/11/2019 às 11:00:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Afacem de Moema

2


bandeira

Turkenburg de Itaúna


0

Detalhes
01/12/2019 às 09:30:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Flamengo de Divinópolis

0


5

bandeira

Guarani de Divinópolis


0

4

Detalhes
01/12/2019 às 11:00:00 - Divinão
bandeira

Galáticos de Betim

1


bandeira

Arena Roccar TM de Sete Lagoas


3

Detalhes

Final

07/12/2019 às 11:45:00 - Estádio José Maria de Castro
bandeira

Flamengo de Divinópolis

1


4

bandeira

Arena Roccar TM de Sete Lagoas


1

2

Detalhes