Geral - Categoria sub 14 2005
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Flamengo de Divinópolis 18660019316100%
Bandeira Futgol de Contagem 1665101411389%
Bandeira Guarani de Pará de Minas 1464202151678%
Bandeira Guarani de Divinópolis 1364111841472%
Bandeira Colúmbia Contagem Clube 12640294567%
Bandeira Galáticos de Betim 10631297256%
Bandeira Afacem de Moema 1063121114-356%
Bandeira Vasco da Gama de Divinópolis 96303108250%
Bandeira Famorine de Bom Despacho 9630399050%
10º Bandeira Turkenburg de Itaúna 96231129350%
11º Bandeira Arena Roccar TM de Sete Lagoas 9623175250%
12º Bandeira Santa Helena de Contagem 9623156-150%
13º Bandeira Tradição de Três Marias 86222128444%
14º Bandeira América de Perdigão 7621327101739%
15º Bandeira União de Martinho Campos 76141910-139%
16º Bandeira E.F. Lanos de Lagoa da Prata 66204813-533%
17º Bandeira Cristalino de Pompéu 66132510-533%
18º Bandeira Escola de Futebol Indianápolis 56123512-728%
19º Bandeira Paraense de Pará de Minas 46114613-722%
20º Bandeira América de Betim 3610549-517%
21º Bandeira Cruzeiro de Luz 36105516-1117%
22º Bandeira Craque 2020 de Luz 36105821-1317%
23º Bandeira Flamengo de Conceição do Pará 36105541-3617%