Chaveamento - Categoria sub 15 2004
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Dezesseis Avos de Finais

Oitavas de Finas

Quartas de final

Semi Final

Final

26/10/2019 às 10:20:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

Cruzeiro de Luz

1


bandeira

CGP Atlético Clube de Lavras


0

Detalhes
26/10/2019 às 10:30:00 - C.T. Geraldo Lano
bandeira

JUVI de Ilicínea

1


bandeira

Famorine de Bom Despacho


4

Detalhes
26/10/2019 às 12:00:00 - Estádio Municipal Luiz Tukenburg
bandeira

Cristalino de Pompéu

0


bandeira

Fluminense de Florestal


0

Detalhes
27/10/2019 às 12:00:00 - Estádio Pedro Lino
bandeira

ELLS de Morada Nova de Minas

3


bandeira

Craque do Futuro de Lagoa da Prata


0

Detalhes
02/11/2019 às 08:30:00 - Campo do Nacional
bandeira

Vasco/Amigos de Deus de Papagaios

1


bandeira

Cruzeiro de Luz


6

Detalhes
02/11/2019 às 11:00:00 - Campo do Nacional
bandeira

Santos de Itaguara

0


bandeira

ELLS de Morada Nova de Minas


3

Detalhes
02/11/2019 às 12:00:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Palmeiras de Maravilhas

1


bandeira

Cristalino de Pompéu


2

Detalhes
02/11/2019 às 13:00:00 - Arena Vasco
bandeira

Craque 2020 de Luz

2


bandeira

Famorine de Bom Despacho


2

Detalhes
09/11/2019 às 08:00:00 - Estádio José Raimundo Cançado
bandeira

Flamengo de Divinópolis

4


bandeira

Cristalino de Pompéu


1

Detalhes
09/11/2019 às 10:00:00 - C.T. Geraldo Lano
bandeira

Frei Ambrósio de Nova Serrana

0


bandeira

Craque 2020 de Luz


0

Detalhes
09/11/2019 às 10:15:00 - Mendes Morão (Campo do Flamengo)
bandeira

Formiga EC de Formiga

2


bandeira

Cruzeiro de Luz


0

Detalhes
09/11/2019 às 12:00:00 - Estádio José Raimundo Cançado
bandeira

Tradição de Três Marias

1


bandeira

ELLS de Morada Nova de Minas


0

Detalhes
23/11/2019 às 09:00:00 - Estádio José Raimundo Cançado
bandeira

Formiga EC de Formiga

0


5

bandeira

Tradição de Três Marias


0

4

Detalhes
23/11/2019 às 14:30:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Flamengo de Divinópolis

2


bandeira

Frei Ambrósio de Nova Serrana


0

Detalhes

Final

30/11/2019 às 15:50:00 - Estádio Ovídio de Abreu (Campo do Paraense)
bandeira

Flamengo de Divinópolis

0


bandeira

Formiga EC de Formiga


2

Detalhes