Geral - Categoria sub 17 2002
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Cristalino de Pompéu 18660021120100%
Bandeira Formiga EC de Formiga 155500909100%
Bandeira Palmeiras de Maravilhas 136411112972%
Bandeira Famorine de Bom Despacho 12540181780%
Bandeira Vasco/Amigos de Deus de Papagaios 116321178961%
Bandeira Fluminense de Florestal 106312810-256%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 9530253260%
Bandeira ELLS de Morada Nova de Minas 96303109150%
Bandeira União de Martinho Campos 96303918-950%
10º Bandeira Cruzeiro de Luz 6520346-240%
11º Bandeira Frei Ambrósio de Nova Serrana 3510438-520%
12º Bandeira Santo Antônio de Nova Serrana 05005011-110%
13º Bandeira Niterói de Pitangui 06006012-120%
14º Bandeira Santos de Itaguara 06006420-160%